Los 4
Bronze des Vishnu auf einem Thron
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
Nord-Ost-Indien, Pala-Periode, 12. Jh.H. 14,7 cm
Alte ungarische Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben
Aureole etwas rest., minim. best.